К основному контенту

ПУтанки или Рябиновые бусы.






Как же я намучилась с этими бусами!!!
Очень уж они своенравные))
Ну обо всём по порядку!Как я уже писала,готовлюсь к выставке,поэтому хотела начать вязать сразу несколько  разных бус.Так и сделала,  начала вязать трое разных бус.Но не надолго меня хватило!не могу я дисциплинированно, по плану, каждый день вязать определенное количество бусин!
Поэтому плюнула и решила сразу довязать красные бусы.
Вот попробовала новую модельку и назвала её "ПУтанки"."ПУтанки",потому что бусы состоят из трёх ниток, на каждой из которых надето по семь бусин и потом запутано.

Хотела как то "художественно"запутать, и так попробовала и эдак, замучилась!
Оказывается довольно тяжело вязать красными нитками, глаза устают быстро, да и ниточки очень тонкие были.
А сердечко,наверное,неделю как лежало не доделанное, сегодня додекорировала его, пришила тесьму,кокосовую пуговку и бантик.Вот такое нежненькое сердечко получилось))
Материалы которые использовала:
Для бус
 - нитки  "Ирис",крючок №1.6., можжевеловые бусины,застёжка магнитная.
Для сердечка
 - ткань бязь,тесьма,атласная лента,кокосовая пуговка,набивка холофайбер.

P.S.Муж сказал, что это Рябиновые бусы, а мне всётаки кажется,  что это Путанки,поэтому у них и получилось двойное название))




Комментарии

  1. Наташа,очень интересные и красивые бусы получились.и вправду как рябиновые грозди.умница!удачи и успеха тебе на выставке

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравились! Наташа, удачи в выставке. Я верю, что у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Piękne korale!!! a serce słodkie,
    pozdrawiam cieplutko :)

    ОтветитьУдалить
  4. как всё красиво! и бусы и сердце!
    объедените 2 названия и будут рябиновые пУтанки))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые бусы и подушечка - сама нежность. Наташа, у меня проблема с почтовиком, поэтому не могу никак написать тебе письмо по поводу ПИФ. Мне будет приятно получить от тебя любой подарочек, была бы рада, если это будет что-то для моей дочурки:) Как ты смотришь на то, что я для твоей принцессы сделаю альбомик для фото "Первый год моей жизни"? Напиши ответ в комментах к сообщению по ПИФ в моем блоге:)

    ОтветитьУдалить
  6. а мне тоже очень понравились бусики,и сердечко красивое!

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа, мой любимый цвет!Очень бусики нра! И сердечко прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!
    Спасибо всем большое за приятные слова и тёплые отзывы)))
    Я начинающая рукодельница и для меня ваши комментарии, похвала,оценка, очень и очень важны))
    Спасибо вам!
    Мне очень-очень приятно))
    P.S.Настя,хорошая идея насчёт названия!И правда надо будет обЪединить,пусть будут Рябиновые пУтанки))
    О еще чуть не забыла!Вот буквально на днях узнала,когда точно будет выставка.Ну это даже будет не выставка,а ярмарка подарков,посвящённая 14 февраля.Ярмарка будет проходить 12 февраля,так что до 12 мне нужно творить в усиленном режиме))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, моей дочке в мае будет 5 лет (это к твоему вопросу). Заходи в мой блог за наградкой http://fun-triviality.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  10. Зато какие знатные бусы получились!! И яркость, так действительно мешающая в процессе создания, будет великолепно смотреться в деле! ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа,оооочень понравились бусы. По-моему, фотографии :рябиновые бусы+сердце могут быть открытками к Дню Св.Валентина:))!
    Заходи ко мне в гости, ждут тебя ордена:))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо,девочки))
    Юля, насчёт фотографий к Дню Св.Валентина,инетересная идея попробую что нибуть сообразить))

    ОтветитьУдалить
  13. Бусы, действительно на ягоды рябины похожи.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))