К основному контенту

Маленькая будущая Рапунцель))

Пару дней назад Илонке исполнилось ровно полгодика!!!
Вот хочу поделиться, нашими достижениями за шесть месяцев!
Пожалуй, на первом месте в рейтинге умений, достижений и радостей это зубки!!!
У Илонки их уже целых четыре!Первый вылез, когда ей было почти четыре месяца, мы даже и не ждали так рано!Всё понять не могли,что с ребёнком происходит, неделю любимую титю отказывалась брать.Чуяло материнское сердце,что у ребёнка зубки полезли,но мне не верил никто!!!Все говорили,мол еще слишком рано!
Но ничего,пережили мы этот кризис.А потом, через недельку,зуб вылез и всё стало спокойно))И вот Илонке чуть больше пяти месяцев и опять ребёнок испортился!Ну теперь то мы уж не сплоховали, а сразу поняли,что зубки лезут. И правда, вылез уже третий зуб (верхний), ну а следом и четвёртый,к слову сказать четвёртый зуб наконец то обнаружил папа, предидущие первая я замечала))

Это, что касается зубок, как мы их нежно называем - зубяков))
 Сейчас стала вспоминать все её умения и их так много получилось,что я решила описать только основные))
Итак за шесть месяцев Илонка научилась:
 - Заливисто смеяться (особенно гогочет, когда играем в прятки, когда мама или папа прячется, или любимый бегемот,а потом вдруг выглядывает и говорит - ку-ку, дочиной  радости нет предела!Хохочет до невозможности))Хроническая оптимистка,постоянная готовность улыбнутся и засмеятся-уже явная черта характера
 - Издавать разные звуки новые, при этом слюни туда- сюда поделать любит.
 - Держать в руках игрушку, а сейчас еще и мотать эту игрушку вверх-вниз и кидать  на пол, причём специально, а не нечаянно, как я раньше полагала.
 - Сидеть начала сама,обкладываем её подушками и она как маленькая царевна сидит в своем троне))Нравится ей сидеть,поэтому ползать как то не очень стремится.
И последнее на сегодняшний день умение: на горшок стала ходить!!!Ну иногда и не на горшок получается,а рядом с горшком,но всё равно моей радости нет предела))
За шесть месяцев у Илонки появилось много любимых занятий,вот некоторые из них:
 - Очень любит сидя на руках у папы,рисовать пальцами на запотевшем окне.

 - И она у нас наверное,будущая модель!Ну очень уж любит фотографироваться!!!

Ой чуть не забыла!Ну очень Илоне нравится у плюшевого бегемота теребить бирку  и хвостик бегемотин обсасывать.

И пожалуй, самое любимое, это пообсасывать и пооблизывать всё, что только можно и нельзя взять в руки)))

Любимая пакость:
 - Обожает подрать за волосы как маму так и папу, да вообще всех кто под руку попадётся!Проверяет крепко ли "паричок" держится))

P.S.Наконец то волосики расти начали!А то уж полгода, а доча всё лысенькая))Может к лету аж до хвостиков чего нибуть отрастёт))
Как сказала моя сестра : маленькая будущая Рапунцель))))))))

Комментарии

  1. Наташа, так все позитивно описала! А наша принцесска родилась лохматая! Уже на затылке волосы такие длинные! (и это в два месяца). Думаю, к году будут косы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка, малышка уже умеет все, что ей необходимо уметь в её возрасте. Каждый день она приобретает и учиться чему-то новому, и через месяц, она уже порадует новыми достижением. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,спасибо за тёплые пожелания))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,ну у тебя точно маленькая Рапунцелька растёт))
    Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,это точно подмечено!Каждый день какие то новые умения появляются.

    ОтветитьУдалить
  6. Witam!
    Śliczna dziewczynka :)
    Moja córka też miała mało włosków, zaczęły jej rosnąć gdy skończyła rok, teraz ma dwa lata i zaplatam jej warkoczyki :)
    Buziaki dla mamy i córki :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, она у тебя маленькая красавица, принцесса, а глазки такие озорные!!! У меня младшая до года лысиком была потом пушок беленький начал расти))))

    ОтветитьУдалить
  8. Красотулечка какая:) Растите здоровенькими, капризничайте, как настоящая принцеса!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая лапочка,чистый ангелочек!Растите большие!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,спасибо))
    Так приятно делиться впечатлениями о своей дочульке и мне радостно,что вы читаете,что вам любопытно))
    Спасибо за пожелания,очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька,как же здорово,такие фотографии яркие,как быстро бежит время,так дороги эти минутки!

    ОтветитьУдалить
  12. Маленькая принцесса!!! растите здоровенькими!! у вас очаровательная улыбка))))

    ОтветитьУдалить
  13. Марина,Вика спасибо))Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  14. такой счастливый и позитивный ребенок! просто прелесть. ттт на вас...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))