К основному контенту

!!!! Приглашаю стать ПИФочкой !!!!


 В блоге у Катерины, я стала ПИФочкой(чему я безмерно рада)).
Продолжаю цепочку и объвляю свой первый ПИФ!!!
Суть ПИФа заключается в том,что в течение года я получу от Катерины  рукодельный подарочек,в свою очередь я тоже набираю трёх ПИФочек и в течение года делаю подарки трём своим ПИФочкам.Девочки также должны будут продолжить цепочку и набрать каждая по три ПИФочки.
ПИФ обменный: кто запишется ко мне в ПИФочки,делает ответный подарок мне и трём своим ПИФочкам.
Девочки,  записывайтесь на ПИФчик)))

Комментарии

  1. Наташа! Я бы очень хотела поучаствовать, но я совсем недавно завела свой блог, у меня даже нет еще ни одного ПЧ. Если откажите - я пойму. Но! Я оптимист - поэтому рискну! Записываюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Да и я ещё совсем новичок!Сама только - только завела блог и это мой первый ПИФ.
    Наташа,рада с вами познакомиться и спасибо, что записались на ПИФчик))Мне очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что ты не будешь против перейти на "ты", тем более, что мы тезки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,я бы тоже поучаствовала,но у меня сейчас тоже акция ПИФ!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,да я уже видела,что у тебя в боге тоже набор идет))Мы же одновременно стали ПИФочками у Катерины.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, я так понимаю, что уже стала твоей ПИФочкой и могу набирать своих?

    ОтветитьУдалить
  7. Да,Наташ))Ты моя первая ПИФочка))
    Напиши мне на емэйл пожелания насчет того какой ПИФ тебе хочется))
    И удачно тебе своих ПИФочек набрать!
    мой емэйл amberlegenda@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, вышли мне несколько фоток дочурки, но не сильно больших, а то у меня интернет медленный, чтобы я к ним делала альбомик. А потом ты их сама распечатаешь и вклеешь под номерками. А то время то идет...вдруг не успею:)

    ОтветитьУдалить
  9. А можно и мне присоединиться?
    У меня уже трое ПИФчиков есть, но почему бы не сделать 4 ?!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, конечно, можно!
    Пиши мне на amberlegenda@rambler.ru пожелания насчёт подарочка))

    ОтветитьУдалить
  11. А мне можно к вам в ПИФочки?

    ОтветитьУдалить
  12. Александра, да конечно можно))
    Напишите мне ваши пожелания на емэйл)

    ОтветитьУдалить
  13. Пожелания написала, жду ваших

    ОтветитьУдалить
  14. Здавствуйте ,Наташа! С Новым годом)) Хотела бы тоже поучаствовать в обмене,уж больно сумочки ваши хороши)) Может быть вам и у меня чего приглянится?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))