К основному контенту

Доченька Илона.





Хочу рассказать о моей любимой дочульке,ведь это она вдохновила меня на рукодельные дела.
Илонка родилась этим летом 21 июля!Мы её очень-очень ждали.
Сейчас доченьке уже пять с половиной месяцев,большая уже!
Илонка у нас родилась под счастливой звездой (тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)).И сейчас расскажу, почему мы так думаем.Когда Илона уже родилась и мы с ней ещё лежали в роддоме, я узнала,что в журнале Shape мама напечатали мою фотографию где я беременная!Посылала я туда фотографию еще по весне,будучи беременной,там конкурс был "Самый красивый животик",и моё фото там красуется!Я была этому очень рада,можно сказать, сбылась моя мечта попасть на страницы глянцевого журнала)).Журнал сохранили, потом Илонке покажем,что еще находясь в животике она попала на страницы журнала.Это удача номер один.
Потом Илонке было всего месяца два, если не меньше и я послала её фотографию на конкурс "Смешные мы",там нужно было запечатлеть ребёнка со смешным выражением лица.Мы стали победителями и выиграли автокресло!Это удача номер два.
И почти в это же время выиграли в конкурсе "Мой кроха самый..."Там мы приза не получили,но  за нашу фотографию проголосовали большинство пользователей сайта. Мелочь,конечно,а приятно)))Это удача номер три.
Ну и последнее,когда муж пошел получать свидетельство о рождении ребёнка,Илона оказалась 1000 зарегистрированным младенцем в нашем районе и нам подарили от губернатора одеялко детское и подушку.
Вот такая она, Илонкина Удача!


С рождения ношу дочу в слинге и когда в очередной раз читала в интернете информацию о слингах,увидела замечательные Слингобусы!Сначало хотела купить эти бусы,но как то не сложилось!И поэтому купила я крючок,нитки,заказала через  интернет можжевеловые бусины и вуаля!Связались мои первые Слингобусы!Илонка играет ими, когда кормится,ну и когда не кормится -тоже играет.Вобщем мой самый главный критик остался бусами доволен!Вот так она стала моим вдохновителем, а потом мне уже всё стало интересно!И игрушки и куклы и Тильды, и амигуруми,вобщем всё, что только может понравиться моей доченьке!


Комментарии

  1. Наташа, у вас очень позитивный блог, спасибо за отзыв о моих работах. А почему вы не участвуете в розыгрыше конфетки? Попытайте счастье-удачу.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная девочка, тьфу-тьфу )). У меня дочка родилась 17.07. 2007 года, в семь часов вечера. И зарегистрирована под номеров 777. Тоже видно что-то есть ))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, пусть Илона растет счастливой девочкой! И удача всегда будет рядом с ней!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна,спасибо!И правда поучавствую ка я в розыгрыше вашей конфетки,авось повезёт))

    ОтветитьУдалить
  5. Vika,спасибо)
    Ваша доченька значит тоже под счастливой звездой родилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. JulMiron,спасибо большое,очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  7. тьфу\ тьфу н вас,пусть и дальше удача улыбается такой солнечной девочке

    ОтветитьУдалить
  8. Вы прекрасны!!!! тьфу-тьфу.. Растите здоровенькими!!! Наталья, спасибо за комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие Мамочка с Доченькой симпотяги)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный везунчик!Растите и дальше такими же очаровательными, пусть удача идет по жизни рука об руку с дочей;))
    Моя дочка тоже 21 июля родилась, только 6 лет назад, хороший денек, праздничный))

    ОтветитьУдалить
  11. Натусь, такой замечательный пост, прямо улыбнуло :) Спасибо за позитив!
    Желаю маленькой крохотулечке Илоночке радости и счастья. Ну, и родителям, конечно :)

    ОтветитьУдалить
  12. Вы такие заечательные!!! дочка просто супер!прочитала Ваш пост и улыбка с лица не сходит! Удачи, Вам и пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))