К основному контенту

Хонорик...))




Ну вот, хочу показать вязаный комплект: шапка и шарфик.Комплект связан не мной, я выступала только в роли дизайнера, если так можно сказать))Я нашла модель,подобрала цвет, материал.
И вот, что получилось))


Мне комплект очень нравится, по моему так ярко,дерзко и в тоже время трогательно...)


Цвет сложный и подходит не всем (скажу честно, мне не к лицу..., а то наверное, себе бы оставила)).Вообще этот комплект родился вот как: сначала была связана сумка из сиреневых ниточек (фото сумки пока нет, немного позже выложу), и мне показалось, что сама по себе сумка слишком яркая, что она требует к себе дополнения в виде шарфа или шапки...так  и родился этот комплект.


Видите чудесный помпон на шапке?Он сделан из натурального меха Хонорика))
Спрашивается, откуда у меня Хонорик?Когда шапка была на половину готова, я её сметала и попробовала пришить помпон из искусственного меха, смотрелось не плохо, но как то не то....не Хонорик  в общем!
Поэтому я стала искать остатки меха, спрашивала в ателье, в специализированных магазинах...в итоге небольшая шкурка Хонорика нашла меня))Теперь размышляю где ещё бы всяких остатков меха понабрать...)Мне очень нравятся сумки вязаные отделанные мехом, в ближайшее время попробую такую модель сделать.
Когда комплект был готов, я стала вспоминать своих знакомых девчонок, кому бы пошёл данный цвет....
И вот результат!Пригласила на съёмку Женю, по моему ей очень к лицу комплект, я как дизайнер осталась крайне довольна)))
А как вам?:)






Комментарии

  1. обалденный комплект!!! идея украсить вязанную вещь мехом..нечто!!!П.С девушке очень идет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий комплект! И фотосессия очень понравилась:)Помпон - бомба!Что за зверь такой Хонорик??!)))пойду погуглю;))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорек и норка:))) теперь все понятно;)

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, спасибо))
    Да-да Хонорик, это плод любви хорька и норки:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересно и цвет замечательный)

    ОтветитьУдалить
  6. Осень красивый набор, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже не слышала никогда про хонорика ))) теперь буду знать кто это! Красивый комплект и вязка у шарфа суперская!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, Жене и правда этот цвет к лицу!!!
    Хонорика честно не видела и не слышала))), но выглядит супер!!! Вязанные вещи с мехом мне очень нравятся, тоже есть такая задумка!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. отличная работа! комплект красивый!

    ОтветитьУдалить
  10. Бесподобно смотрится!!! Умничка! Теперь хоть буду знать кто такой хонорик)))

    ОтветитьУдалить
  11. ОООО, Наташ, потрясающе. Девочке очень идет этот цвет! У нее так глазки на лице выделяются. Впечатляет) Про хоноририка улыбнуло))

    ОтветитьУдалить
  12. Необыкновенная красота!! Фотосессия и модель впечатляют!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташааааа! Я в восторге космического масштаба!
    ТАК оригинально.....
    Животных жалко, но я люблю мех,:) и вот когда на сумке еще))))Мега-креативно!Жду, с большущим нетерпение, показа еще сумки!!!!
    Ох, цвет сказочный))))Одно время половина моего гардероба в 14-15 летнем возрасте))) была в такой гамме, сейчас только одно пальто:-)... Завораживающий оттенок! Жене очень идет!
    Фото-сессия бесподобная!
    Б Р А В О !

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, Вика,Лена, Люда,Вика, Юля, Алёна, Анна, Вика,Люда,Юля,
    Спасибо большое, мне очень-очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, ты прекрасный дизайнер!!! Я в восторге:)
    И фотосессия хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Обязательно закажу у Вас в следующем году эту красоту, шапочку и шарфик ну и белье сюрприз тоже:-) Да цвет шаршика и шапочки мой самый любимый! В этом году не получится жалко, пойду на Тедди и много зверят беру:-) А в феврале обязательно закажу! Спать теперь не будет давать такая красота! Подписалась к Вам в ПЧ очень мне у Вас понравилось:-) Заходите в гости, буду рада

    ОтветитьУдалить
  17. Анна, спасибо!
    Очень приятно, что комплект нравится)
    С удовольствием выполню для вас заказик в следующем году,
    обращайтесь))
    И удачи вам на Тедди!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))