К основному контенту

Лавандовая шапочка:)


 Шапочка связана в подарок, для девочки Сонечки и лежит она у нас уже месяца эдак полтора....
всё не можем передать, хоть и живём в одном городе, но на разных его концах.
Ну надеюсь наша встреча всётаки случится, а то так и лето закончится))
У нас сейчас такая жара стоит....Очень жарко.
Илона, вредина такая)), не носит ни шапочки ни косыночки, она научилась одним ловким движением руки снимать их и  хоть ты что с ней делай!Так что гуляем мы на улице по тенёчку....Дня не проходит, чтобы кто нибуть на улице не сказал мне (да ещё с таким возмущением)Вы что!Оденьте ребёнку понамку!!!
Вот поди объясни, что и рада бы одеть, да не получается....
А ещё, а ещё, нас все за мальчика принимают!!!!!!
Ну видно же, что личико девичье!!!!!
Ну не выросли волосики ещё, ну что тут поделаешь....))
Вот коронная просто фраза была - Вы Его брили?
Мммм еле сдержалась, чтоб не обругать незадачливого мужика задавшего столь
несуразный вопрос...)
Ну это так, лирическое отступление))
А вобще у нас всё хорошо))Илоночка растёт и радует нас!
Уже пару недель как она начала сама ходить, вчера даже бегать пробовала!
Сейчас ей 11 месяцев и 21 июля исполнится ровно годик!Ой уже предвкушаю сие событие, назовём кучу малышни, устроим праздник)) 

P.S. Я таки попробовала связать взрослую шапочку))Првда, Илонки такие шапочки больше идут, чем мне))











Комментарии

  1. Наташа,
    очень люблю твои с Илонкой фотосессии:-)!
    Вредные люди мне тоже попадались в начале моей жизни.Признаюсь, из-за голубого (бирюзового) комбинезончика меня пару раз до года принимали за мальчика,хотя я и родилась уже с волосинками)))...А мне Илонка нравится ,как в шапочке ,так и без, у нее потрясающие глаза!

    P.S.
    у меня еще награда для тебя http://julchonokj.blogspot.com/2011/06/awards.html

    ОтветитьУдалить
  2. А кокетка какая твоя Илонка - ну как не заметить? А ещё на счет ПИФа - если хочеш, давай обменяемся. Я как раз обьявила. Запишись в коментах, если хочешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, а волосики вырастут, оглянутся не успеешь. У меня Настя тоже лысенькая была, а Ярик - такой волосатый!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же вы быстро растете!!! куколка!!! фотки потрясающие, будущая модель))) И шапочки супер!!! мне кажется она вам к лицу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые шапочки )) У меня когда доченька была такого же возраста, были малюсенькие волосики совсем, тоже путали и говорили что мальчик, хотя по одежде в девчачьих футболках и штанишках, понятно было что девочка, я ей стала одевать повязку с цветочком, чтоб было точно видно что девочка,правда она не снимала, зато сейчас не все на голову оденет)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну какой она мальчик.. девочка 100% - красивая . нежная. милая.. как ангелочек.. видно, что девочка!!
    П.С. шапочки превосходные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. :) даже не переживай - твоя принцесса вырастет и всех заткнет за пояс! шапочки хорошенькие, фотки отличные!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, спасибо))
    Лена, спасибо!да мы уже так привыкли, что она лысенькая, даже представить её с волосиками немогу))
    Викуль, спасибо большое))Да, она любит пофотографироваться)
    Вика, да я пробовала и повязочку ей одевать, она всёравно снимает...
    Наташа, спасибо:)))
    Людочка, спасибо,приятно:))

    ОтветитьУдалить
  9. какая она у тебя прикольная!))) многие дети снимают шапки, ничего тут не поделаешь...подрастет и будет с большим удовольствием носит твои шедевры)А ты пока вяжи всякие яркие, с цветочками, букашками.Может, у нее и желание появится)) А волосы не зубы - отрастут!))) Я недавно так всем ошарашенным своим знакомым говорила, когда обстриглась очень коротко)))

    ОтветитьУдалить
  10. ммм, две моих любимых красотки :) девочки, люблю вас очень! Илоночка солнышко )) Наташ, а ты солнце )) потому что большааая )))))

    ОтветитьУдалить
  11. Асечка, спасибо и мы тебя:))))
    Хи-хи, большое солнце:)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))