К основному контенту

Шапочки:)

 
 Вот какие шапочки связались!
Мне их предложили отдавать на реализацию в магазин, что я и делаю,правда медленно процесс движется...только две шапочки связала.Вобщем то они практически одинаковые, отличаются только цветком и размерчиком, и разными ниточками обвязку делала.

А Илонка то наша без шапочки пока осталась, для неё  ещё не связала (шляпку тоже а магазин отдала, она всёравно доче малая оказалась))С нашей погодой не скоро Илоне в шапочке летней ходить, у нас сегодня снег шёл!!!И это в мае то месяце!Теперь вы понимаете почему я не хочу жить в Сибири?)))
В ближайшее время буду пробовать связать шапочку на взрослого.Столько всего хочется попробовать связать... и не успевается!Шарфик Илонке связать хочу и тоже руки не дошли ещё...



По моему Илонке идут такие шапочки))Красиво лысенку прикрывают)))









Комментарии

  1. Наташа - шапочки прелесть, а Илоне то как идут :) она у тебя оч.обаятельная!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные шапочки. Малышка просто куколка!!!!! Я вот тоже своей хочу на лето такую связать:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очаровательные шапочки: нежные, веселые!
    А Илонка как модно в них выглядит=))), фотосессия вышла ОЧЕНЬ солнечной!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. шапочки хороши, а Илона ещё лучше!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый карапузик! Очаровательная доченька-модель)) И шапочка красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная малышка и шапочка))

    ОтветитьУдалить
  7. АААА!!!, супер!!! Илона, такая лапочка, просто загляденье))) и шапочка получилась супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!Спасибо вам за тёплые слова))Так приятно было прочитать ваши отзывы, спасибо, что пишите, что заходите!)

    ОтветитьУдалить
  9. Witam,
    Ilonka wygląda słodko w tych czapeczkach!!! moja córka ma dwa lata i też bardzo lubi czapki,
    pozdrawiam serdecznie i życzę słonecznej pogody :)
    buziaki dla córki :)

    ОтветитьУдалить
  10. дочка просто чудо, модница))!!Чудесные шапочки!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, спасибо:)приятно, что нравится)
    Marzenia, у меня твой комментарий почему то куда то делся!!!Не пойму что такое....

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Илонка чудная)) тебе надо ее фотки обязательно заскрапить))) Особенно в вязаных творениях твоих))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))