К основному контенту

Шапочки:)

 
 Вот какие шапочки связались!
Мне их предложили отдавать на реализацию в магазин, что я и делаю,правда медленно процесс движется...только две шапочки связала.Вобщем то они практически одинаковые, отличаются только цветком и размерчиком, и разными ниточками обвязку делала.

А Илонка то наша без шапочки пока осталась, для неё  ещё не связала (шляпку тоже а магазин отдала, она всёравно доче малая оказалась))С нашей погодой не скоро Илоне в шапочке летней ходить, у нас сегодня снег шёл!!!И это в мае то месяце!Теперь вы понимаете почему я не хочу жить в Сибири?)))
В ближайшее время буду пробовать связать шапочку на взрослого.Столько всего хочется попробовать связать... и не успевается!Шарфик Илонке связать хочу и тоже руки не дошли ещё...



По моему Илонке идут такие шапочки))Красиво лысенку прикрывают)))









Комментарии

  1. Наташа - шапочки прелесть, а Илоне то как идут :) она у тебя оч.обаятельная!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные шапочки. Малышка просто куколка!!!!! Я вот тоже своей хочу на лето такую связать:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очаровательные шапочки: нежные, веселые!
    А Илонка как модно в них выглядит=))), фотосессия вышла ОЧЕНЬ солнечной!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. шапочки хороши, а Илона ещё лучше!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый карапузик! Очаровательная доченька-модель)) И шапочка красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная малышка и шапочка))

    ОтветитьУдалить
  7. АААА!!!, супер!!! Илона, такая лапочка, просто загляденье))) и шапочка получилась супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!Спасибо вам за тёплые слова))Так приятно было прочитать ваши отзывы, спасибо, что пишите, что заходите!)

    ОтветитьУдалить
  9. Witam,
    Ilonka wygląda słodko w tych czapeczkach!!! moja córka ma dwa lata i też bardzo lubi czapki,
    pozdrawiam serdecznie i życzę słonecznej pogody :)
    buziaki dla córki :)

    ОтветитьУдалить
  10. дочка просто чудо, модница))!!Чудесные шапочки!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, спасибо:)приятно, что нравится)
    Marzenia, у меня твой комментарий почему то куда то делся!!!Не пойму что такое....

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Илонка чудная)) тебе надо ее фотки обязательно заскрапить))) Особенно в вязаных творениях твоих))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий