К основному контенту

"Варшава" и "Нимерия"

  Ещё немножко и зима кончится))Во всяком случае по календарю!)У нас в Сибири, конечно, и в марте ещё настоящая зима, но все равно в воздухе порой начинают появляться влажные, весенние, волнующие нотки))В связи с этим, хочу показать вам ещё один розовый комплект,он получился очень нежным, мне кажется немножко весенним, несмотря на украшение мехом.
А вам как?))

Илонке шапочка сильно понравилась, она сразу на себе примерила!

Дала сумочке имя "Нимерия".
С ассоциациями у меня, всё как обычно, сложно))Читаю сейчас серию книг "Песнь Льда и Пламени" Джордж Мартин.По ним ещё фильм снят "Игра престолов".
Так вот!
Там у одной из героинь была волчица по имени Нимерия, мне ,почему то, очень понравилось это имя и когда думала, как назвать работу, мне показалось, что Нимерия подходит.







А вот ещё один комплект, но он более зимний.

Сумочка такая же, как в розовом комплекте, но здесь ручка связана в форме косы.Получилось так рельефно, объёмно, мне, честно говоря, понравился этот вариант!Если любите носить в сумке книжки или ещё что-то тяжёлое, то такая ручка самый крепкий вариант.
И варежки с похожим рисунком как на сумочке.

Сумка выполнена в глубоком тёмно -сером цвете, как мокрый асфальт.И пришло ей имя "Варшава", не знаю почему....просто оно ей как то подошло, на мой взгляд))))

И любительница же я всякие названия придумывать)))








Комментарии

  1. Сумки обе совершенно шикарны! Названия? ... Мне кажется, сумку надо держать в руках, чтобы понять ее название. ))) Так что вам виднее, подходят они или нет.

    Я вот "Песнь льда и пламени" читать не смогла...

    ОтветитьУдалить
  2. Маруся, спасибо!Мне очень приятно, что вам понравились работы))
    Да мне сначало эта сага тоже не пошла, а потом как то ничего, вчиталась, прониклась)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные обновочки! Моделька просто красавишна!

    ОтветитьУдалить
  4. Офигеть!!! Ой,извиняюсь,ну уж очень красивый комплект Нимерия!!!! Роскошно!!!!
    Дочушка такая модничка и красотуля)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые сумки, особенно розовая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это сумочки...высший класс! А к ним еще и руковички, и шапочка.
    Нимерия обалденно красивое имечко, с интересным подтекстом. Надо бы почитать эту книгу.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные комплекты! Обожаю косы! Здесь так всё гармонично) А мне нравится больше, наоборот розовый комплектик) Хотя они очень разные!
    Илонка выросла! Красоточка!

    ОтветитьУдалить
  8. Боже, какая модель подрастает, Илоська-прелесть!!!
    Розовый комплект - замечательный, синий очччень оригинальный, такая ручка удобная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. варежки потрясающие! И еще мне безумно нравятся вязаные ручки - такие широкие, уютные! Ты мастер на названия - красиво звучат и подходят идеально!

    ОтветитьУдалить
  10. Обе сумки красивые, особенно cумка в глубоком тёмно -сером цвете очень элегантно!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, очень стильные сумки, особенно темно-серая. Может, потому что еще зима хозяйничает, но как только выглянет солнышко, сразу потянет на яркое )))

    ОтветитьУдалить
  12. Generally I like to and get my mix of Vitamin E from pills. While I would prefer to via a good meal plan it can be even more difficult to at times.

    You are really a good webmaster. The website loading speed is amazing.
    Cccam Server | Cardsharing | Cardsharing Server | Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить
  13. такой уютный комплект получился. Он хорошо бы смотрелся с подснежниками в руках)))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво - уютно)
    Приветики*)

    С желанием буду заглядывать в такой уютный блогодомик, и к себе в гости зову - забегай на чашечку тепленького...
    Если будет желание принимай участие в моей сладости – отпразднуем мой праздник – Буквопад*) – все вместе! http://helenavs.blogspot.com/2013/09/sweet-candy.html
    всегда рада новым друзьям*)))
    Хорошего дня!
    ♥ ♥ ♥
    http://helenavs.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))