К основному контенту

Итоги года!


Вот и ещё один год прошёл!
Перечитала сейчас свою прошлогоднюю запись Итоги года и приятно удивилась,- оказывается, практически все планы, которые я описала, были исполнены!
Хотела на море - съездили
Открыть бутик    - открыла (и уже  закрыла, но об этом чуть позже)
Ремонт в детской  не сделали, но зато купили Илонке кровать!Ура))Начало положено!(кровать привезут только в январе, но главное, покупка сделана), так к лету может и ремонт осилим)).

Недаром этот год Дракона, он был моим годом))Дракоша оказался  щедрым на события!

 В том году я писала, что главный план на предстоящий год это открытие своего бутика.В марте состоялось открытие моего магазинчика и просуществовал он пол года.....Не сложилось, не пошло, всё оказалось не рентабельно!А может это просто не моя стезя?Я уже пережила эту утрату, поняла что положительного гораздо больше,несмотря на то, что получилось много финансовых затрат, я получила бесценный опыт))Я всё собиралась написать пост о том, как я открыла магазин...так руки не дошли...потом собиралась написать  о том, как закрыла магазин и опять так и не собралась!
(фото моего магазинчика)
Вспоминая весь прошедший год, я пришла к выводу, что единственным негативным событием было только то, что я брала кредит на приобретение товара в магазин и до  сих пор должна его выплачивать...ещё до лета...Это меня каждый месяц печалит в день платежа))Но что поделать!Впредь буду умней)(я надеюсь).
А во всём остальном 2012  оказался просто замечательным!
Я впервые побывала заграницей, впервые побыла владелицей своего магазина))

Если говорить об успехах в интернет магазине, то в этой области год также оказался плодотворным и успешным!Были заказы,были новые модели сумочек, были хорошие и благодарные заказчики!

В сфере новых знаний и навыков у меня есть один большой плюсик!))Я всегда хотела научиться профессионально петь и вот таки собралась с духом и нашла себе преподавателя, беру уроки вокала)))Как будут заметные успехи, так чтобы не стыдно было показать, обязательно запишу для вас на видео и выложу в блоге песню в моём исполнении))))))Но это будет уже в 2013!

В этом году я начала серию заметок  - Записки жены психотерапевта, но пока дело остановилось только на одной публикации....обещаю и себе и вам, что  с января исправлю ситуацию и начну работать в данном направлении!


Ну и самая моя большая радость в этом году и в том и во всех остальных - моя семья, муж и доченька))
Илонка за это год отучилась от груди (О это было нелегко, но мы справились))), научилась говорить короткие фразы, последняя - Я не буду! (сейчас это относится почти ко всему - я не буду кашу, я не буду одеваться, я не буду спать и т.д.)))маленькая небуда)!!!

Вот пожалуй и все события и достижения в этом году!
Спасибо вам, что  заглядываете,комментируете, мне очень приятно и важно ваше внимание!
простите, что не всегда отвечаю, просто не хватает времени.

Хочу пожелать вам в Новом году исполнения желаний, побольше новых впечатлений, радостных событий и чтобы ваша семья всегда была с вами, любила вас и дарила тепло и уют!
С Новым годом! :)))

P.S.Не буду строить планов на новый год, просто хочу попросить Дедушку Мороза пусть он подарит нам в новом году машину!!!Ну пожалуйста)))На все остальные мечты и желания мы как нибудь заработаем, но вот на машину никак не получается накопить...уже какой год...Дедушка Мороз, вся надежда только на тебя!!!Обещаю, я буду хорошо себя вести)))





Комментарии

  1. Поздравляю с наступающими праздниками! Мне очень понравился пост - такой позитивный, доброжелательный, добрый, приятный, жизнеутверждающий:) Не смотря на некоторые неудачи, чувствуется, что все хорошо:)!!! Пусть сбываются желания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Наступающим!И пусть все пожелания и мечты сбудутся в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный год был! Такой интересный!И поездка, и опыт владельца магазина!
    А работы у Вас чудесные!)))
    Очень жду поста про свой магазин - как оно.
    И с новым годом!!!

    (А для машины надо купить модельку машину - какая лучше Вам улыбается, и по утрам с кофе или по вечерам, отдыхая от забот, катать ее по столу, приговаривая что-то хорошее. Правда-правда помогает. Даже скептиками уже проверено.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, спасибо))
      Постараюсь собраться и написать статью про опыт с магазином))тем более раз это вызвало интерес))
      Про машинку - спасибо за совет!Обязательно попробую!))

      Удалить
  4. Какой у тебя был насыщенный год - это очень ценно! Желаю чтобы 2013 был приятным на события и подарки! Сбычи всех мечт!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, СЧАСТЬЯ в 2013 году!!! Пусть сбывается желаемое!!!!!! :))))
    Совершенно замечательные сумки, и многие аксессуары! Очень люблю вязанные косы, любовалась! :)))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))