К основному контенту

Выставка!



Недавно приняла участие в выставке, приуроченной ко дню Влюблённых))

И только сейчас выкладываю фото и делюсь впечатлениями!
Выставка прошла хорошо в плане уровня организации, была сделана качественная реклама, приглашено много мастеров, были представлены различные работы, посетителей было много и что самое приятное, люди были в большинстве своём приятные, восторженные!Подходили смотрели работы, восхищались!Говорили приятные слова, брали визитки))
У меня остались только положительные впечатления от выставки.

Познакомилась  с мастером Еленой Клыковой, она создаёт украшения в технике Канзаши, это украшения для волос из атласных лент!Красота невозможная))
Я спокойно отношусь к ободкам и резинкам, но тут у меня случилось затмение рассудка)))
В первый день купила ободок, резинку и зажим в подарок сестре и племяннице, они остались крайне довольны))









А  на следующий день, уже себе взяла ободок и опять в подарок пару резиночек))Я бы и любимой доченьке купила резиночек, но у неё волосики так ещё и не выросли...)Может к лету отрастёт что-то похожее на крохотный хвостик, но честно сказать, мало вероятно))

Состоялось уже второе дефиле с моими сумками!
И когда в конце, (да и в начале тоже)объявляли мастер Андриянова Наталья,творческая мастерская Мансипама....вот словами не передать, как же это лестно и приятно)))Теперь понятно в кого Илонка так любит восторженное внимание к своей персоне))



Выставка проходила в Доме Художника, это  галерея, где проходят выставки различного рода, мы занимали первый этаж, а на втором этаже проходила выставка картин учащихся художественных школ.Эта были работы детей где то от 10 до 16 лет.Я осталась под впечатлением от увиденных работ!Они настолько красивые и это не просто красивые картинки, нет, они всё очень тонкие, с душой, с эмоциями, со своим ещё юным и пытливым взглядом на мир....
Не могу передать словами то трепетное чувство которое  у меня осталось после просмотра работ...
Вот некоторые из них))









Комментарии

  1. Очень интересно! Так много сумочек! Детские работы впечатлили.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень красивые штучки эти канзашки!!! Спасибо тебе за массу ярких красок в одном посте!
    А твои сумки, как всегда, бесподобны!!! Я бы тоже гордилась, ведь есть чем!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ты молодец! Участвуешь достаточно часто в разных выставках. Я же ленюсь, а ведь возможность есть у меня! Сумочки красивые у тебя - не устаю повторять! У тебя есть магазин на Ярмарке мастеров?

    ОтветитьУдалить
  4. я как будто и сама на выставке побывала :) очень красивые у всех столики и работы просто ах! Посмотрела дефиле - классно! Желаю последующие на большом подиуме! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Выставка!!! класс!!! ещё ни разу не была, могу только догадываться как это, но Наташ по твоим фото уверена это нечто))) Да и твой столик очень и очень))) приглянулась сумочка белая (чем то узор свитера напоминает... ммммм)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за комментарии))очень приятно))

    Оксана, да есть на Ярмарке Мастеров магазинчик
    http://www.livemaster.ru/mansipama

    Вика, спасибо))Да-да такой узор можно и на свитере использовать))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, здравствуйте, спасибо за фото, очень интересно посмотреть, понравилось само место, где была организована выставка - очень светло, столько красоты на столах!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько много красивостей! Очень люблю такие выставки, глядя на такие замечательные работы, хочется самому творить неустанно)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, с почином!!! Я очень люблю ярмарки и выставки- заряжаешься энергией на долго :)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, всегда любуюсь Вашим блогом, определила Вам награду. Заходите, забирайте. Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота! Спасибо за фото.
    И заходите за наградой
    http://podelkirukodelki.blogspot.com/2012/02/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово, уверена это только первая, но не последняя твоя выставка)))

    ОтветитьУдалить
  13. здорово как! вот сколько талантов в нашей сибири)))

    ОтветитьУдалить
  14. Показать свои работы,услышать мнение и оценку народа, всегда интересно.У тебя очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Выставки вдохновляют :) Столько красоты сразу и в одном месте :)) Здорово!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, какие интересные работы у мастериц. Ваши сумочки впечатлили..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))