К основному контенту

Итоги года!))

 Итоги года!))
Что же значимого и не очень произошло у меня в этом году? Самой интересно вспомнить, разложить по полочкам))

1)Пожалуй, на первом месте это то, что дочка, маленькая Илонка, уже не такая и маленькая)) Год назад ей было 6 мес., она даже ползать толком не умела, а сейчас…-Носится как маленький жеребёнок))Да еще и умница и одновременно красавица))))


2) Именно в этом году я научилась вязать сумки и серьёзно занялась этим делом.



3)Завела блог, хотя последнее время стала уделять ему меньше внимания…попробую исправить это в новом году))



4)К моему социальному статусу мамы и жены добавился статус - индивидуальный предприниматель!Я зарегистрировала своё ИП, но официально деятельность пока не веду.

5)Стала активно заниматься своим интернет магазином на сайте Ярмарка мастеров и это принесло и приносит результаты, что конечно, радует))



6) не знаю, что ещё вспомнить…хочу отметить также интересные фильмы и книги, которые я посмотрела, прочитала в этом году и которые произвели на меня впечатление. Стыдно признаться, книг было прочитано немного,…хотя я очень люблю читать, но в связи с увлечением вязанием на книги стала уделять гораздо меньше времени.
Пожалуй самая интересная из прочитанных в этом году книг- Макс Фрай «Ключ из жёлтого металла», с удовольствием прочитала книгу, понравился язык повествования, хороший сюжет.До этой книги ничего Макс Фрай не читала и была приятно удивлена)) Если говорить о фильмах, то очень понравился французский фильм «Сердцеед», фильм прелестный!!! Я с таким удовольствием его посмотрела и очень приятные ощущения, эмоции остались после просмотра))Чудесный фильм одним словом.

7)Научилась готовить голубцы)))))Раньше думала, что это высший пилотаж кулинарии, но оказалось ничего сложного))Хотя удались не с первого раза, но я таки их одолела!))




8)Придумала название для своего будущего бутика вязаных сумок и аксессуаров! Также, дизайнером был разработан логотип для моего бутика, визиток и сопутствующих материалов (бирка, ценник, этикетка, подарочный сертификат).Получилось очень здорово! Качественно, красиво, до сих пор пребываю в полном восторге по этому поводу))

9)Поучаствовала в Арт-базаре))


10)Оформили загран. паспорта мужу и дочери! И муж по работе ездил на Кипр, мы с Илонкой, конечно, очень скучали, но всё равно были рады, что всё получилось, боялись, не успеем оформить паспорт или ещё что-то сорвётся, но всё прошло хорошо.


11)В этом году познакомилась с людьми из новой сферы моих интересов, с мастерами ручной работы.


Вот пожалуй и всё, что я смогла вспомнить. Если говорить о планах на следующий год, то на первом месте стоит открытие своего бутика и работа, много-много работы в этом направлении. Ещё очень на море хочется….очень-очень))Надеюсь получиться! И детскую хочется сделать, ведь летом Илонке исполнится уже 2 года! Совсем взрослая)) А ещё…ещё много мелких планов, которые постепенно буду реализовывать в Новом году! Я родилась в год Дракона, значит, этот год должен быть очень счастливым и удачным! И всем вам мне хочется пожелать ,чтобы в этом году с вами случилась сказка, маленькое волшебство)) Для кого - то это будет - волшебное рождение малыша, для кого - то покорение нового города, для кого - то реализация творческих планов, неважно, что именно, главное чтобы это стало маленьким чудом, таким же красивым и незабываемым как мифическое существо Дракон)) Будьте счастливы и пусть этот год станет для всех нас особенным!


Комментарии

  1. Сколько красоты!!!! Плодотворный год!!!!
    С наступающим !!!!!
    Под звон бокалов новогодних
    Под всплеск шампанского, вина,
    Вас с Новым годом поздравляю
    Желаю счастья и добра!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, видно что в 2011 у тебя случилось много нового - новых начинаний, желаю чтобы планы на будущие года реализовались и чтобы было поменьше проблем и побольше радостей!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, по-моему просто отличные итоги! умница! пусть всё задуманное у тебя получится! поздравляю всю семью :) целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающими праздниками!!! Хорошие итоги. пусть в 2012 году все задуманное исполнятся!!!счастья и здоровья всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красивого ты сотворила....надеюсь ты продолжишь радовать нас своим творчеством. Твоя малышка просто чудо!!!
    С Новым Годом вас, девчёнки!
    Поздравлений с Новым Годом
    Не бывает слишком много.
    Положи их в коробок
    И расходуй по чуток.
    Каждый день бери оттуда
    Веру в сказку или чудо,
    Не забудь слова удачи
    Прихватить порой в придачу.
    Сохрани большой пакет
    Пожеланий долгих лет,
    От плохого настроенья –
    Пожелания веселья.
    Так, глядишь, пройдёт весь год
    Без печали и забот!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо))
    И вас всех поздравляю с Новым годом))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, с Новым годом, всего тебе самого-самого))
    Многое из того что ты написала очень подходит и мне)) Сумку научилась вязать, и хоть это было только раз, принесло море удовольствие когда я летом с ней ходила, все обращают внимание. Открыла блог-магазин и магазин в городе, и в этом году я научилась готовить холодное (холодец), пошли заказы на детские альбомы.
    И загран паспорта мы тоже с мужем только в этом году сделали, и я обожаю читать и хорошие фильмы))
    Удачи в следующем году, пусть он еще лучше прежнего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, с наступившим Годом Дракона!
    Пусть этот год исполнит все твои замыслы, подарит настоящие чудеса , творческое безграничное вдохновение, приятные сюрпризы;)!
    Очень рада, что год Кролика нас познакомил в блог мире;)...
    Я тоже люблю читать, но времени на это дело всё меньше и меньше, а последний месяц книги только листала((, а читать успевала лишь журналы))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, поздравляю с Новым годом!!!

    Желаю, чтобы планы и мечты сбылись, удачного года тебе,родным и близким людям!!!

    ОтветитьУдалить
  10. My dear, I'd like to wish you and your dear family a so Happy New Year full of so many blessings and love! Thanks so much, my dear, for all the beautiful inspirations you share with all of us! Love all of them! Kisses, Rachel :))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, Юля, Вика, Rachel, большое спасибо за поздравления!!!
    Мне очень-очень приятно))Спасибо что заходите!
    И вас от всей души поздравляю с праздниками))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хорошие итоги!!! Пускай вдохновение не покидает и в этом году!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))