К основному контенту

Арт-базар!



На выходных (24.12) участвовала в новогоднем арт-базаре ручной работы, который проходил у нас в городе.

Как водится, подготовки было много, переживала, что не успею.Успела...
Но, увы и ах, базар себя не оправдал в плане прибыли, больше затрат получилось.

Просто там не было моего клиента! -  это моя мантра внутреннего успокоения себя после неудачных ярмарок)
На самом деле, ведь никогда не знаешь, а вдруг заведутся очень полезные и приятные знакомства?Или ещё что-то хорошее?Так что всё равно были положительные моменты!
Я познакомилась и пообщалась, с приятными интересными девочками-мастерами.
Также было дефиле!!!!да-да!Дефиле с моими сумками))Есть видео, но я не знаю, как его обработать и загрузить сюда и муж не знает....эх печаль))
Расскажу так!У меня была красивая, высокая, с чудесной походкой и грацией модель Катя))
Она очень здорово продефилировала с моими сумочками))И меня прямо таки гордость распирала)
И так приятно было потом выйти на поклон - мол это я дизайнер-создатель))
Всё действо происходило в одном из торговых центров города Кемерово и наше дефиле не привлекло много зрителей, честно скажем, по большей части смотрели сами мастера))Ну да не важно всё равно приятно и лестно))

C Илоной поучаствовали в конкурсе, все детки стихи Дедушке Морозу читали, а мы решили - не будем мелочиться и сразу  Ламбаду сплясали))














Комментарии

  1. Ай, Да, НАташа! Молодцом!
    Вы такие Красивые, яркие на фоточках с Илонкой! ТАк держать! У вас еще впереди!
    С новым годом вас! ЛЮбви, счастья и удачи! И Волшебства побольше!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенка,какая ты молодец!!!! Уже то ,что учавствовала,ничего,что надежды не оправдались,всё впереди!!!! Ты с дочушкой просто красоточки=)))))) А от твоей красной шапочки с шарфиком...балдела=)))))))
    С наступающим!!!!!!
    Пусть к вам счастье в Новый год
    Непременно в дом войдет!
    Нараспашку дверь держите
    И его явленья ждите.
    Переступит ваш порог
    И избавит от тревог,
    Всех болезней и несчастий,
    Даже маленьких напастей.
    Принесет вам в Новый год
    Много радостных хлопот
    И работу для души -
    Но совсем не за гроши!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, какие же вы красавицы! А опыт, даже неудачный, все равно ценен. Работы твои достойны восхищения и права быть в гардеробе самых привередливых модниц. С наступающими праздниками и успехов будущем году!

    ОтветитьУдалить
  4. красотульки!покупатели они найдутся!может просто денежку на ето не рассчитывали)подкопят и вернуцца)

    ОтветитьУдалить
  5. Красавицы с дочуркой!! А по поводу ярмарки-не расстраивайся. тут точно не было твоего покупателя, но обязательно будет!!!С Наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с первым показом и такой интересной ярмаркой - вы такие красотки с дочей!

    ОтветитьУдалить
  7. А мне кажется Наташа, ваш опыт участия в ярмарки очень важен. Вы можете анализировать, что стоит делать, что- нет, посмотреть что предлагают другие, как люди реагируют. Думаю, у вас все еще впереди.Шарфы-снуды у вас очень симпатичные.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька,как правило,все приятСТВЕННые вещи приходят ...неожиданно...
    А,мысли материальны...
    Так,что...
    А,малышка у тебя такая очровательная...моя хорошая...приветик ей от нашего Алексиоса :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))