К основному контенту

"Муся"

Очередной комплект!Шарфик под заказ вязался, а шапочка просто так была связана, по причине того, что были толстые ниточки, ну  я её себе и оставила))Шапочка - кошечка, на флисовом подкладе  из толстый полушерстяных ниточек связана, поэтому очень тёплая!
Опять же вязала комплект не я,  я только главный задумщик


 А вот, кстате, и сумочка с меховой отделкой, которую я обещала показать.Сумка отделана мехом Хонорика (всё! шкурка этого чудного зверька кончилась, больше не будет отделки с Хонориком, а жаль, очень уж он мне понравился))У меня ещё две шкурки Соболя лежат, так что теперь с ним буду эксперементировать.Сумка связана из плюша, поэтому она очень мягкая....приятная на ощупь, я ба даже сказала, что она нежная получилась))
Снимали всё это ночью, Илонка уже спала и как то так вошли во вкус, что и просто так меня муж пофотографировал, портретная съёмка.
Ой давно у меня фотосессии не было))Так приятно было  немножко побыть моделью))








Комментарии

  1. Такая ты красоточка!!! А комплект чудный!!! Ты уже профессиональный дизайнер "тёплых" вещей:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,комплектик просто ЧУДО,он тебе так идёт!!!!!!!!!!! Сумочка бесподобна,даже на фото видно,что она- мягушка!!!!! Красотуля!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, милый комплектик получился да плюс на такой милой девчёнке,одно загляденье.
    Спасибо,что заглянула ко мне, оценила мои вязалки.

    ОтветитьУдалить
  4. Комплект чудесный! Очень здорово смотрится. Фотосессия классная получилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно нравится комплектик - с удовольствием бы носила такой сама! А фото невероятно красивые и выразительные!

    ОтветитьУдалить
  6. Ай, КАК нежно и кокетливо;) Наташа, мне ВСЁ очень нравится;)От сумки с мехом я в восторге, люблю такие вещи, и с таким комплектом она смотрится бесконечно стильно)))) СУПЕР!
    Отличная фото-сессия!

    ОтветитьУдалить
  7. ай, какая ты кайфовая! солнышко :)

    а плюш, это который фирмы Назар рус?

    ОтветитьУдалить
  8. Ой девочки, спасибо большое так приятно)))
    Ася, засмущала))Да, Назар рус)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, вы очень красивая! А в шапочке точно - кошечка!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Такой цвет белоснежный очень освежает и смотрится воздушно! Вязка вообще отпад!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))