К основному контенту

О прекрасная Брунгильда :))

 Незнаю почему, но мне глядя на Илонку в этой шапочке так и хочется назвать её Брунгильдой)))





Это наш осенний гардероб.На днях смотрю в окно, идёт снежок, думаю пора теплые вещички доставать.Достали, примерили, ну и как тут было не сфотографироваться?

Вот и сфотографировались.

Недавно (21.10) Илоне исполнилось 1год и 3 месяца, т.е 15 месяцев!Маленький юбилей прямо таки!

Ох и любит она фотографироваться, но больше всего, ей нравится потом на себя смотреть, на компьютере в большом размере.Так радуется, хохочет, нарцисс маленький)))








Ну где же наша шикарная шевелюра потерялась?
Ну или хоть какая нибудь уже...
Одни зубы растут и растут, а волосы что то не торопятся!Такими темпами и к следующему лету будем лысиками ходить))

Комментарии

  1. Your blog is interesting, has left a great impression.
    Best wishes
    Jonas

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красавица! Фотки - просто отпаааааад!

    ОтветитьУдалить
  3. Jonas, спасибо!)
    Ирина, спасибо за приятные слова:))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная, позитивная, солнечная девочка! :) Наташа, я думаю по поводу волосиков не стоит волноваться! У моей Даши тоже долго не было куда заколочки целять ;) Сейчас нам три, волосы тоненькие и не густые, прям как у меня :))))

    ОтветитьУдалить
  5. видно что она с азартом позирует!!!! умница!
    (можно и без шевелюры немного походить.... мы вот кудри отрастили - а причёсывать и мыть не даём ;))

    ОтветитьУдалить
  6. Не... ну хотя бы Брунгильдочка :) Получаю массу удовольствия от ваших фотосессий! Пусть модель растет здоровенькой и счастливой! А волосики - всему свое время - будут еще косы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Илоночка просто прелесть. А сколько вам уже? Если че нам 1,11 а волосиков просто мизер (и мы на год ничего не брили, не стригли). Правда у нас и рост на нижней границы и зубы медленно растут. Так что не переживайте. Зато барышня уже с сережками, а мы пока нет, готовимся только
    И шапульки у вас классные. А куртец - ну просто умопомрачительного цвета

    ОтветитьУдалить
  8. Красавица, а волосики отрастут обязательно :) Сережки уже есть зато!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная девчушка, загляденье! Глазки такие чудесные!

    ОтветитьУдалить
  10. Witam,
    Ilonka jest coraz większa, dzieci tak szybko rosną... śliczna dziewczynka i ma piękne oczy :)

    pozdrawiam serdecznie i przesyłam buziaki :)

    ОтветитьУдалить
  11. Точно, Брунгильда Багдасорановна. Как же я люблю розовые шапочки!

    ОтветитьУдалить
  12. О, Илона просто фотомодель! а мама-классный фотограф! мне ооооочень ваши фото нравятся, жалко, что у нас таких нет))))) всегда с удовольствием смотрю) Шевелюра отрастёт, не переживай, Наташ)))Гардеробчик у вас красивый!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну какая же это Брунгильда?)) Она у тебя зайчик)) Такая вся улыбающаяся и глазастая))А волосы отрастут, никуда не денутся))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасиб за тёплые, ласковые слова))
    Так приятно))
    И спасибо, за пожелания отрастания шевелюры))Может быстрей в рост пойдут!))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, с юбилейчиком вас! Для меня тоже близко число 15 - ровно в серединку месяца родился мой Сынуля!
    Радостные и счастливые мгновения! Они прекрасны! Илона - Красавица, Очаровательная левочка! А волосы... всему свое время! Мой тоже долго лысиком был, а сейчас шевелюру можно постригать хоть каждый месяц!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))