К основному контенту

Тщеславие - мой любимый грех:)))

Хочу поделиться радостным событием!
Недавно про меня написали в нашей местной газете))
Задали вопрос о слингобусах...вот подробности.



Так приятно было оказаться на страницах газеты:))
Признаться, это давно была одна из моих мечт)) 

Р.S. Смотрели Адвокат дьявола?Так вот, в конце дьявол в образе Аль Пачино,
потирая руки говорит - Ммм -  тщеславие, мой любимый грех))) 

Комментарии

  1. Поздравляю,это наверное правда очень приятно,когда о тебе пишет пресса)).

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа поздравляю с заметкой в газете, это действительно приятно, мало того, что можно побаловать тщеславие, еще останется память, тем более статья на пол полосы, а это круто, это как дополнительная реклама Вашему магазинчику!) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, думаю, что тщеславие по поводу такой замечательной статьи очень даже оправдано!!!
    Мне понравилась статья -очень познавательная, я сама многое узнала))) и фото замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Статья в газете - круто! У нас лежат старые газеты (аккуратно свернутые). Одна совсем старая - про моего мужа :). Это чертовски приятно! И есть что детям-внукам показать! Искренне поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская статейка! Думаю не последняя =)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю! Круто я считаю попасть в газетку со своими рукодельными работами. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, поздравляю!! рада очень за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой девочки, спасибо вам, за разделение радости, так сказать)))
    Теперь вдвойне приятно))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, ты умничка... Так всё грамотно описала!!! Интересная информация, которая привлечёт внимание молодых мамочек)))

    ОтветитьУдалить
  10. НаташА!
    Поздрррррррравляю!!!!!!
    Я ,думаю,что будет продолжение в печатных изданиях!

    ОтветитьУдалить
  11. Неташ, ну согласись, что грех-то он грех, но такой приятный - бальзам на душу)) Ждем еще публикаций!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю, представляю как приятно, я помню когда про мужа написали в газете что он вышивает, радовался как ребенок))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ, очень рада за тебя!!! Я даже рада, когда в газете выходят МОИ статьи, а не ПРО МЕНЯ :) Хотя это должно было бы уже стать привычкой, а все равно приятно.

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, надо разворот статьи сделать, чтобы и мы могли почитать, а то я тоже не знаю, что это за бусы!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!!! И пост хороший!

    ОтветитьУдалить
  16. Саша,Юля, Аня,Вика, Наташа, спасибо большое, очень притяно))
    Света, это деревянные бусины обвязанные ниточками, если на фотографию щёлкнуть там по крупнее получается, можно прочитать:)
    Алеся, спасибо:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))