К основному контенту

С Днём Рождения меня!!!!!!!!

Ура, я  родилась)))
И исполнилось мне сегодня 23!
И что мы имеем на сегодняшний день к 23 годам...
 - Закончила институт
 - охмурила и вышла замуж за выдающегося мужчину (хе-хе это я про мужа)) 
 - родила умницу и красавицу дочку:))
 - нашла в себе творческие задатки и  теперь развиваю их
 - поняла чем в ближайшее время хочу  заниматься
 - завела блог и познакомилась с замечательными людьми)))
И как раз сегодня у меня стало ровно 100 читателей!Чему я очень рада))
Спасибо вам! 


Комментарии

  1. Наташенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Побольше солнечных дней и улыбок в Вашем доме! Здоровья Вам и малышке! А также, с сотней читателей! Радуй нас и дальше своими постами! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька!!!
    С Днем рожденья поздравляю,
    Много радости желаем.
    Будь веселой в этот день,
    Платье лучшее надень.

    Пусть тебе везет во всем,
    Счастье пусть наполнит дом,
    Светит солнышко светлей.
    Сердце бьется веселей,

    Чтоб душа наполнилась
    Песнею желанною,
    Чтобы все исполнилось -
    Жданное - нежданное.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! С Днем рождения!!!!Пусть все в жизни получается, радости, творческих успехов, и, конечно, любви, много-много))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с днём рождения!!! Успехов тебе во всём!!! Не останавливайся на достигнутом!!! Твори и радуй нас своими идеями:)

    ОтветитьУдалить
  5. STO LAT!!!
    Życzę Ci wszystkiego o czym marzysz, szczęścia, miłości, zdrówka!

    pozdrawiam serdecznie :)

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения тебя, солнечная девушка;) Желаю тебе добиться самых высоких высот в твоем творчестве и карьере! И любви огромной с мужем, и чтобы доченька росла здоровенькая и радовала тебя каждый день!) Я очень благодарна судьбе, что свела меня с тобой, ещё раз благодарна за чудесную сумочку от которой я просто без ума;)) Наташенька, будь самой счастливой девочкой на свете!:-*

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, с Днем рождения! Новых творческих планов, их свершения и вдохновения!
    Счастья, здоровья, семейного благополучия.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю доченьке расти умничкой и красоточкой! Чтобы с мужем было взаимопонимание и любовь жила вечно :)) А так же конечно творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днем Рождения,Натали!
    Желаю тебе как можно больше солнечных, радостных, теплых дней, большущего вдохновения, ослепительных событий,здоровья, бесконечного счастья и исполнения желаний!
    С Праздником!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю от всей души. Желаю самого наилучшего, счастливого дня рождения, здоровья и счастья домашним!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа,с днем рождения! Счастья,любви и радости! Пусть мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с днем рождения! Всего 23, а столько приятных достижений! желаю не останавливаться на достигнутом! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, поздравляю, вдохновения побольше, и всего наилучшего))

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки!!!Спасибо всем большое за поздравления!!!
    Мне очень-очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  15. С днём рождения!!! Такой замечательный возраст и практически самые важные дела уже сделаны:) Теперь поддерживать и через какое-то время "можно за вторым":))) Здоровья, море позитива и множества покоренных вершин!

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения! Удач и сбычи мечт)

    ОтветитьУдалить
  17. Алеся, Анна, спасибо большое))Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  18. Натуль. прости. что с опозданием.. я присоединяюсь к поздравлениям!! пусть все что тебе пожелали обязательно сбудется и главное здоровья твоим близким и тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, ну вот как я могла такое пропустить?! прости пожалуйста, дорогой мой человечек! срочным образом постараюсь исправиться, а пока прими мои запоздалые виртуальные поздравления и пожелания здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях, вдохновения, прекрасного настроения и добрых друзей! будь счастлива, родная!
    С любовью, Ася :)

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, и я ведь пропустила такое радостное событие... Но все равно присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям...

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, Ася,Наталья, спасибо большое)))))
    Неважно, что позже))Всёравно приятно))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))