К основному контенту

Кофейная посылочка!

Недавно я участвовала в  кофейном совместнике у Юли. Участницы проекта обменивались посылочками на тему Кофе,Чай,Шоколад. Мне пришла замечательная, просто волшебная посылочка от Лиды!
Фотография ,увы, не передаёт того, насколько  красива эта вышивка!!!
Лида просто мастерица!Так тонко, изящно....мне очень понравилось!
А ножнички?Вы только посмотрите какие они маленькие,хорошенькие и их украшает чудесный, вышитый маячок!Теперь это мои любимые ножнички стали:))
Ещё в посылочке был набор свечей, они очень здорово пахнут, кофе (оно с шоколадным ароматом, тоже чудесно пахнет), и  шоколадка с рафаэлло, но  до фотосессии они уже не дожили)))
 Лидочка!Огромное тебе спасибо!Я очень-очень рада посылочке, всё очень красивое, нужное и вкусное))В общем, словами не передать все радостные эмоции которые я испытала и продолжаю испытывать))Каждый день любуюсь вышивкой и ножничками))Спасибо!
Ой, чуть не забыла!И конечно, большое спасибо Юле за такой замечательный проект!Я первый раз участвовала в обменном проекте и мне очень понравилось))Спасибо)


Комментарии

  1. какой вкусный подарок! вышивка просто нереальная - отлично дополнит кофейный столик на кухне :) А ножнички и правда оч.классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Натусь, рада, что тебе понравилось.
    Ты так красиво всё сфоткала!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вкусный подарок)))Ножнички обалденные,вышивка- прелесть.Поздравляю! Очень все здорово))представляю, как приятно на все это смотреть,вдыхать ароматы...классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, Алина, спасибо:)
    Лида, всёравно в жизни всё ещё лучше смотрится чем на фото!Ну тебе ли этого не знать))))

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю кофейные дизайны. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))