К основному контенту

Илонка,Панамка,Цветочек:)




Связала вот такую панамку!Раза три распускала, всё никак не могла с размером угадать, так и не угадала, маловата получилась панамочка!Ну ничего, свяжу еще, побольше:)Это первый опыт вязания панамки!
Шляпку украшает цветочек, но его плохо видно на фото, цветочек связан по МК от Меленки.
Очень удачный вариант цветочка, на мой взгляд, вяжется легко и быстро.
Теперь я ещё и панамки вязать умею:)
P.S.Илоне одевать панамку крайне не понравилось...она вобще ничего одевать не любит!

Комментарии

  1. У нас вяжет бабушка. Так с шапкой размер она угадала один раз из 4х. И с двумя сарафанами пролетела. Но иногда угадывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная панамка! А Илонка в панамке - вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, а ты увлекаешься фотографией или ты может быть фотограф? :) Просто у тебя такие фото удачные и фон даже есть... красотища - признак мастерства да и как приятно смотреть! Доченька твоя растет - как мне понравилась первая фотография и даже о панамке она там не думает :) Кстати, панамка то смотрится хорошо, не вижу что мала (ну по фото не вижу)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо, что поделились))Я и не думала, что с размером так сложно угадать, оказывается не одна я такая)
    Ира, спасибо:)
    Люда, практически все фотографии, в блоге - это съёмка моего мужа.Он фотограф, а потому у нас дома есть профессиональный фон, что очень удобно:)Спасибо, приятно что заметила, что фотографии нравятся)
    О да, мне тоже первая фотография понравилась, у Илоны там такой сладкий второй подбородок)))Бутузка:)
    Панамка перед одеванием, была хорошо отпарена, растянута и можно сказать с треском натянута на голову:)))Да, на фотографиях не очень заметно что маловато, но в жизни она ей всё же жмёт...!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, ведь, здорово получилось!Молодчина! Я тоже заметила, что фото у тебя получаются отличные!Сама и доченька очень фотогеничны!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, панамка класс, Илона такая красотка-обаяшка!!!Первая фотка очень красивая и сладенькая такая))Вы смеськи кушаете? Просто у меня старшая была на искуственном была, так такая смешная была, майки на живот не налазили)))
    Теперь понятно почему всегда такие фотки красивые)))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. ААААА!!! Симпатяжки)))) Наташ, Илона потрясающая!!! Первая фотка просто шедевр!!!! Сначала по умилялась Илоне, а потом уже и на панамку обратила внимание)))) симпатичная!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ЧУДО!!! Наташа, есть маленький секрет для вязания панамок - не промахнешься:)Ну, если только на чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие фотографии умильные)))Доченька очаровательна, а в панамке еще и модница;))
    Я когда шапочки крючком вяжу, так замучаю ребенка примерками, через ряд практически прикладываю)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательно! Панамка очень идет Илоне)))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, Спасибо)))
    Лена, а что за секретик такой?:)))
    Оля, спасибо)Илонка только в полусонном состоянии соглашалась на очередную примерку))
    Алина, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  13. Не столько панамка украшает Илону, сколько Илона панамку :)) Чудесные фотографии, сплошное удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошенькая панамочка!А я с крючком не дружу...не получается у меня им вязать

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, Лида спасибо:))
    Лида, зато ты здорово вышиваешь!Я вот совсем вышивать не умею...Наверное, каждому какой то свой вид рукоделия даётся!:))Эх, хотелось бы мне вышивать научиться!)

    ОтветитьУдалить
  16. Натусь, надо только начать, остальное само пойдёт)))

    ОтветитьУдалить
  17. Супер! И панамка и (особенно) Илона! =) А промахиваться с размером для вязания дело нормальное =)

    ОтветитьУдалить
  18. Лида, боязно мне!Боюсь начну, не получится и я страшно расстроюсь....)
    Маша, спасибо))

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа!!! Какая Илонка класснючая!!!! И панамка тоже. А по поводу размеров... Я в роддом костюм вязала на выписку, так вот шапка нам подошла только месяц назад :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))