К основному контенту

Куча сердечек)))





Вот хочу показать поближе бусы и сердечки,которые к ярмарке делала.
В этих бусах я попробовала вязать ниточками потолще и оставила не обвязанные бусины.Те что обвязаны это как обычно можжевеловые,а без обвязки из дуба бусины.Так пахнут здорово))
 В этих бусах также не обвязанные бусины присутствуют,только здесь не дуб,а красное дерево,тоже запах приятный).Обвязаны крупными ниточками, поэтому они такие рельефные получились.














 В розовых бусиках я попробовала использовать немного акриловых бусин,просто они дома как то кстати оказались, да еще и по цвету подошли!
А вот и сердечки))
Увлеклась когда кроила, поэтому их так много вышло!
Часть сердечек кофейные,тонированы и пахнут кофе.Несколько сердечек тоже тонированы кофе, но не как обычно с клеем и раствором кофе,а по другому.Использовала варёный кофе с гущей, и получились красивые кофейные,художественные разводы).Так же тонировала в чае сердечки,они получились желто-оранжевые,на фотографии не так видно.Ну и наконец, просто из обычной ткани без тонировки, из бязи и из разных остаточков,которые дома нашла.Набивка синтепон.
Самым интересным было декорировать сердечки!Что я только не использовала!
И пуговки и кружево и ленточки,вобщем всё, что только можно было))









Комментарии

  1. Очень понравились бусы с необвязаными бусинами ))) Такой экологичный вид у них просто прелесть! Напишите, пожалуйста, сколько стоят такие?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Алёна)
    По стоимости 350.У меня правда остались те что с красным деревом,с дубом уже забрали.Но если захотите именно с дубовыми бусинами,то могу повторить)).

    ОтветитьУдалить
  3. Как все не только красиво но и судя по описанию - АРОМАТНО! Ты просто волшебница-рукодельница! :)

    ОтветитьУдалить
  4. наташа, сердечки просто восхитетельные!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки))Да сердечки и правда ароматные!А те что без тонировки кофем я ароматизировала вот каким способом:
    Уже почти в готовое сердечко(набитое синтепоном) добавляем ложку морской соли на которую предварительно капнули несколько капель эфирного масла!Я таким образом сделала пару мятных сердечек.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,твои работы приготовленные для ярмарки просто восхитительны!Ты умничка и отважная мамочка,не побоялась с малышкой придти...И она тоже молодчинка,не создала маме дополнительных переживаний,почувствовала,что у мамы важный момент в жизни и творчестве))
    И вообще,Наташ,с первыми продажами тебя,и побольше уверенности и всё у тебя получится!Удачи на следующей ярмарке!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, сердечки понравились очень! Спасибо за идею с эфирным маслом.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, твоя страничка для меня просто открытие! столько чудесных вещей! я очарована, обожаю такие штучки)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, твое желание творить поражает и восхищает!!! Все сердечки, бусы классные и главное - нет одинаковых - полный эксклюзив !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, очень красивые сердечки!! А бусики выше всяких похвал, молодчинка!!))

    ОтветитьУдалить
  11. Юля,спасибо))Да было волнительно всё таки с Илонкой идти,но ничего обошлось!Уверенности мне точно не хватает,спасибо за пожелания))
    Наташа,приятно,что сердечки нравятся!Я так над ними старалась))Рада если идейка с эфирным маслом окажется полезной!Также вместо масла можно брызнуть на морскую соль любимыми духами,эффект тот же будет.
    Аня,спасибо))Я еще только учусь))
    Саша,спасибо!да старалась сердечки все разные сделать.Это было не очень сложно, потому что у меня было много всяких штучек для декорирования приготовлено.
    Вот хочу поделиться,что для декора можно не только в швейных магазинах покупать всякие ленточки и прочее,но и в цветочных салонах часто находится много интересных лент и мелочей для декора.Я некоторые штучки именно в цветочном магазинчике покупала.
    А желанию творить и сама удивляюсь))Раньше не было ,а тут захватило и усиливается всё больше и больше.Эх ну что же в сутках так мало часов!
    Оля,спасибо!Очень приятно))
    Девочки!Спасибо всем за теплые слова, за отзывы))Мне так приятно,что даже и не описать словами))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, все такое классное!!! супер!!! Поддерживаю девчонок, ВЫ умнички, со всем справились!!! Поздравляю!!! Сердечки очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  13. какой кайф )) я очень рада, что у меня есть такое сердечко от тебя :) я его часто нюхаю)))))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))