К основному контенту

Моя первая ярмарка)))!!!

Давненько я не появлялась уже, а всё почему?Да потому, что участвовала 12 февраля в ярмарке-продаже, посвящённой Дню Св.Валентина!
ТАДАМ!!!!Свершилось!!!!Это была моя первая ярмарка))Мои первые продажи))
Продажи очень скромные,но всё равно приятно))Для меня это был значимый момент.
Много сил и времени было потрачено на подготовку к мероприятию.Хотелось, чтобы всё было красиво,всё -всё до самых мелочей.Ну в общем на все задумки времени  увы не хватило!В следующий раз осуществлю!Не успела я сшить ни одного мишки кофейного,к сожаленью!Хотела, чтобы стол красиво офрмлен был, поставила вазочку с тюльпаном и еще одним цветочком синеньким, не помню как называется и коряжку в дополнении к букетику))Мне кажется,красиво получилось))Долго мучилась с выбором цветов для композиции,сначало хотела герберу поставить ,но всё же остановилась на тюльпане-сочетание цветов понравилось.
Итак про саму ярмарку собственно!
У меня был один стол пополам с моей знакомой мастерицой Мариной Масаловой,она занимается пластикой и мылом.
К ярмарке я успела связать шесть бус и нашила кучу сердечек текстильных.Когда начала выкраивать сердечки, то так увлеклась,что их ОЧЕНЬ много нашилось!Долго я теперь за них не возмусь, жуть как надоели))На самом деле столько сил ушло на ярмарку, что пока ничем заниматься не хочется.
На ярмарке я была с Илонкой, умничка моя хорошо себя вела!Всё разглядывала,рассматривала,всё ей любопытно было))Почти не капризничала!
Когда у меня купили первые бусы,так приятно стало!!!Бальзам по сердцу))Мама купила для дочки, бело - розовые бусы, которые были первыми к ярмарке связаны.
Сама атмосфера приятная была, людей не много было,но всё же были!Что уже радует))



Вот пожалуй и всё.Несмотря на маленькие продажи, участвовать в ярмарке мне понравилось,так что следующая 5 марта,постараюсь и в ней принять участие))
P.S.Фотографии не очень получились, но это всё что есть!

Комментарии

  1. Наташенька! Поздравляю! С первой ярмаркой, с первыми продажами! Удачи тебе на следующей выставке и роста продаж в геометрической прогрессии!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа поздравляю!Все очень милое и красивое!Молодец,все успеваешь с малышкой на руках.Удачи тебе и дальше в твоем творчестве

    ОтветитьУдалить
  3. с почином,Наташенька! в первый раз всегда страшно,а потом затягивает)

    ОтветитьУдалить
  4. НаташА, п о з д р а в л я ю !!!
    Мне фотографии понравились. Жаль, много километров между нами, я бы посетила ярмарку;))...
    Удачи тебе, и конечно,жду новых бус:) и мишек!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! Фотографии совсем не плохие, а добрые и милые))) А спящая малышка на руках умиляет))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, ты большая молодец!!!! Удачи тебе в творчестве и с праздником!!! Любви и вдохновенья!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, поздравляю с таким замечательным событием!!!! Вы умнички...., предсталяю как было приятно когда купили бусики))))
    И ещё Поздравляю С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Witam :)
    GRATULUJĘ!!! ślicznie wyglądasz z dzieciątkiem,
    życzę powodzenia na następnych targach!
    pozdrawiam cieplutko :)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю от всей души с первым опытом! Представляю, сколько радости принесла тебе эта выставка (и сколько трудов...). Жаль, что мне там не побывать, а то бы я купила что-нибудь обязательно :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки!
    Спасибо всем огромное за поздравления,за тёплые слова))
    Мне очень-очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Наташ, увидела, что ты из Кемерова - я ж действительно могла бы побывать на вашей ярмарке! 100 километров - не расстояние...

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, рада знакомству :) у тебя тут так уютно, а к вязанию крючком я с детства питаю симпатию и мамочка у меня вяжет иногда :) Поздравляю с успешной ярмаркой!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, поздравляю! Продолжай в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа,мы с тобой землячки))100 километров и правда не расстояние!Если получится приезжай 5 марта на ярмарку.
    Люда, я тоже рада знакомству))Спасибо за поздравления!
    Оксана,спасибо))Постараюсь!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Зимние сумочки и комплекты!

Последние время больше внимания уделяю комплектам.Не просто сумочкам, а сразу с  шарфиком и варежками или митенками.Мне кажется так интереснее, да и остатки пряжи иногда очень удобно использовать на варежки)) Каких то новых моделей этой зимой не придумалось, только одна сиреневая сумочка и то хозяйку так и не нашла!Я её себе оставила))В этом году почему то в сиреневом цвете совсем не заказывали...!Много заказывали из белого, а в том году совсем из белого не брали!И почему так? Я этой зимой отдала предпочтение светло серому оттенку, серо-бежевому))купила сапоги и пуховик в этом цвете (да здравствуют зимние распродажи:)))Сиреневой сумочкой всё оттеняю...) А под каким цветом зима проходит у вас?

Я вернулась!!!

Случилось то, во что я уже и не верила... Я снова могу отвечать на комментарии в моем блоге!!!(тьфу- тьфу, чтоб не сглазить:) Еху!!!!! (Это было основной причиной почему я забросила блог, пыталась починить, но не вышло, а публиковать статьи без возможности ответить на комментарий, как то грустно!) Знаю - знаю, вы меня уже позабыли совсем, но ничего я снова в эфире, буду писать и показывать вам новые сумочки! Итак, фотографии с зимней фотосессии, да уже не очень актуально, но вам же интересно?))) Работы получились яркие, так что не смотря на то что они  зимние, настроение у них летнее! Сумочек всего четыре в разных цветах и моделях, но не буду показывать все за один раз, сохраню интригу:) Как вы думаете, кто эта прекрасная модель на фотографиях?)) Кто угадает тому ...ну я не знаю, что нибудь будет!Открытку красивую подарю вам, отправлю письмом.Любите открытки? Больше фотографий сумочки, подробное описание модели и цену можно посмотреть здесь  

Съёмки в студии.

Весной попробовали снять сумки в студии, получилось на мой взгляд интересно! Фон кирпичной стены уже как то надоел, поэтому сняли несколько работ в студийном помещении. Интересно, но ездить далеко, да и накладно!а кирпичная стена, под рукой и бесплатно)) Фотографии работ в студии и на фоне кирпичной стены для сравнения. Вам какой вариант больше нравится?))  Немножко эпатажных фотографий))) А вот как получается на фоне стены (на общем балконе дома в котором мы живём) Какой вариант лучше?В студии или на балконе?))