К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июнь, 2013

Усовершенствовання модель рюкзачка!

Тем летом первый раз попробовала модель рюкзачка.Исходила из возникшего спроса. Надо значит надо, рюкзачок так рюкзачок)) Недавно попросили сделать вариант с верхним клапаном (не знаю каким ещё словом назвать верхнюю штучку - закрывашку). Получилось практично!Изначально боялась, что наличие подобной закрывашки не будет сочетаться с ажуром самого рюкзачка, но нет вроде бы ничего)) Как вам?) Думаю, может организовать совместный вязальный проект по рюкзачку?Есть желание связать себе такой?))Можно что-то по мотивам придумать....Пишите в комментариях!Если наберутся желающие,то проведу совместничек! Вот усовершенствованная, так сказать, модель и остальные варианты этого же рюкзачка.

Как туника стала платьем...

 В том году я показывала вам первый опыт туники в технике ирландского кружева.( здесь ) Больше в этой технике не работала так как очень трудоёмко, но недавно был заказ на эту тунику в  варианте "в пол".Т.е. длинную как платье. Так и появолось платье "Адель". Переживала, что в жизни заказчице может что-то не понравится, что сядет не очень хорошо платье или ещё что-то Посылка пришла, заказчица осталась очень довольна))) Пока фотографировала платье, Илонка тоже захотела накраситься и пофотографироваться )) Достала ей свою туничку, которая прошлогодняя....ну вот что получилось...)

Нежные, летние сумочки)))

Лето пришло и к нам!)) Настало время нарциссов (припозднились в этом году), черешни и даже яблоньки в цвету стоят! Все символы лета...) Вот так с  летним настроением в душе,  родились две очень нежные,элегантные сумочки!Мне кажется они даже пахнут по летнему))) С приходом тёплых деньков мы с Илонкой устроили маленький шопинг))) Как обычно, хотела купить что нибудь себе....купила Илонке))) Как можно отказать этой моднице?) Пришли домой устроили фото сессию с обновочками!