К основному контенту

Сообщения

Сообщения за сентябрь, 2011

Тщеславие - мой любимый грех:)))

Хочу поделиться радостным событием! Недавно про меня написали в нашей местной газете)) Задали вопрос о слингобусах...вот подробности.   Так приятно было оказаться на страницах газеты:)) Признаться, это давно была одна из моих мечт))  Р.S. Смотрели Адвокат дьявола?Так вот, в конце дьявол в образе Аль Пачино, потирая руки говорит - Ммм -  тщеславие, мой любимый грех))) 

Первая конфета в честь 100 читателей!:)

Ну вот, недавно у моего блога стало 100 постоянных читателей, чему я, конечно, очень рада)) Спасибо вам!Спасибо, что заходите, читаете.Всегда вам рада)) В честь этого события, объявляю конфетку! Подарком будет эта вязаная сумочка. Правила участия! 1.Становиться ПЧ не обязательно, только если вам у меня интересно:))   2.Оставить здесь комментарий 3. Разместить картинку в своем блоге (как хотите - отдельным постом или на панельке) 4.Заглянуть в назначенный день и узнать, а не вы ли стали победителем)) Розыгрыш состоится 15 октября! Удачи всем))

Сумочка-мешочек!

Участвуя в Пиф обмене я получила в подарок от Кати чудесный скрап-альбомчик,на который не устаём любоваться))В свою очередь Катя говорила, что хотела бы что-то для дочки.И вот я связала сумочку-мешочек для её малышки.Вязала не по схеме, а произвольно, само в процессе придумывалось. Сумочку можно носить на  руке, у неё есть для этого ремешочек, но его на фотографии плохо видно.Закрывается на кулиску, а внутрь подклад вшила в цветочек,чтобы по девичьи было)) Надеюсь, понравится! Девочки!Все с кем я договаривалась обменяться подарочками!Я помню, и некоторые  работы уже готовы, но у меня вечная проблема с походом на почту..... Простите, что так долго отсылаю!