К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июль, 2011

О Дне Рождения!

Нус, о дне рожденья! Планы у меня были грандиозные!Но как водится, когда что то запланируешь и долго этого ждёшь, всё выходит не так... Так и у нас получилось!Гостей звала ещё за месяц, чтобы была возможность спланировать и всё такое, но в итоге больше половины не пришло...Одни заболели, другие поленились, у третьих ещё что то.Я даже всплакнула, когда мне третья подряд подружка сказала, что не сможет придти... А так хотелось большую детскую тусовку!Думала будет куча детворы и всё будут играть с маленькой именинницей)) Несмотря на малое количество гостей, настроение было праздничное и всё хорошо прошло:)) С утра надули кучу шариков, Илона проснулась и давай их мутузить. Это Илона уже в ожидании гостей.  Наш самый маленький гость, Тимур)) ему ещё и трёх месяцев нет,совсем крошечный)) Это мы пошли на улицу фотографироваться. Кстате!Чудесную юбочку-пачку для Илонки сшила одна замечательная рукодельница  Лариса , за что ей огромное спасибо))) Юб

Про День рожденья:)

  У Илоночки 21 июля был первый настоящий День Рожденья!!! Ура:)Нашей малышке исполнился годик! Даже не верится, что уже год как я стала мамой)) Покажу  пару фотографий, остальный пока не готовы. Вобщем подробный рассказ о нашем первом дне рожденье и много фотографий, будет немного попозже)) А пока, вот смотрите, какие мы были нарядные :)))) 

"Медовый Вереск"

Не знаю почему, но именно такое название пришло у меня к этой сумочке! Хотя Вереск вобще то другого цвета, но вот мед из него какого цвета получается я даже не знаю)) Может как раз такого?))   Попробовала делать, подклад из цветной ткани и мне очень понравилось, помоему освежает, и мсотрится интереснее.Как вам? А эту сумку вязала по заказу подруги.Она заказала для свекрови на день рожденья. Боялась, что не успею вовремя, спать спокойно не могла))Но ничего, успела)) И подруги и главное свекрови понравилось!   Ну, а это сумочка была уже давненько связана и ждала свою хозяйку)) И вот недавно нашлась хозяйка! А обладетельницей стала замечательная, очень приятная девушка Аня , мы с ней из одного города.Она занимается Скрапом,у неё очень интересные, красивые работы.